САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия повторит полет на Луну к 2026 году

«Роскосмос» призвал не делать трагедии из-за крушения станции

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов заявил, что госкорпорация рассмотрит возможность повторения миссии на Южный полюс Луны в предстоящие годы.

- Российские конструкторы и ученые горят идеей продолжения лунного проекта. Одним из вариантов может быть рассмотрена возможность повторения миссии по посадке на южный полюс Луны в 2025-2026 годах, - сказал он во время рабочего совещания в НПО «Лавочкина».

Глава корпорации среди прочего призвал не делать трагедию из неудачной миссии станции. Он призвал «сделать выводы и продолжить работу в этом направлении».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также