САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Порядок в лесу – самое главное

Белорусский лидер заслушал доклад о работе лесного хозяйства

Президенту Беларуси Александру Лукашенко доложили о ситуации в лесном хозяйстве страны. С докладом выступил глава профильного министерства Александр Кулик, сообщает пресс-служба белорусского президента.

- Нам нужен хозяин в лесу. Открытый, честный, принципиальный, который наведет порядок и там не будет не то что какой-то коррупции, но и каких-то фактов мздоимства. Это лес, это наше достояние, данное нам богом, и мы не просто сохранить должны его, но как рачительные хозяева к нему относиться: вовремя изымать спелый лес, перерабатывать, чтобы был результат в стране от этой работы, - сказал Александр Лукашенко.

Президент также поинтересовался, обеспечено ли население страны доступными лесоматериалами и как идет работа с посадочным материалом. 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также