САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский признал, что «контрнаступление» ВСУ идет сложно

Во всем оказались виноваты мины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о провалах так называемого «контрнаступления» украинских войск. Вину глава государства переложил на русские мины.

- Если вы не против, не все буду публично говорить. По нескольким направлениям мы идем вперед, нам очень сложно. Плотное минирование, тысячи мин, - сказал Зеленский на пресс-конференции с премьер-министром Финляндии Петтери Орпо.

По его словам, Вооруженные силы Украины постоянно двигаются вперед, понемногу, но «направление правильное».

Напомним, ранее министерство обороны Британии в социальных сетях заявило, что кустарники и мелкие деревья являются причиной сдерживания ВСУ на юге. Также там пожаловались на то, что бурно растущий подлесок помогает российским военным маскировать оборонительные позиции и затрудняет разминирование территорий.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также