САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Карелию свяжет новый автобусный маршрут

С инициативой выступила российская туркомпания

Между Беларусью и Карелией в следующем году может быть запущен новый пассажирский автобусный маршрут. Предполагается, что транспорт будет курсировать между Петрозаводском и Минском, сообщает правительство российского региона.

Идея о создании такого маршрута прозвучала во время заседания экспертного совета по логистике и туристическим услугам. Карельская туристическая компания «Турхолдинг Родина Карелия» выступила с инициативой создать новый автобусный маршрут, который связал бы российский регион и Беларусь.

- Первые автобусы могут поехать из Карелии в Беларусь уже в 2024 году, - говорится в сообщении профильного министерства Карелии.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также