САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Китайский министр обороны прибыл в Беларусь

Глава ведомства посетит ряд белорусских военных объектов

Министр обороны Китайской Народной Республики Ли Шанфу прибыл с официальным визитом в Беларусь. Об этом сообщила пресс-служба оборонного ведомства в Telegram-канале.

- Начался официальный визит в Республику Беларусь члена Центрального военного совета, Госсовета, министра обороны Китайской Народной Республики генерал-полковника Ли Шанфу, - говорится в сообщении белорусского министерства.

Ранее в Минобороны Беларуси заявили, что в ходе визита запланированы встречи с руководством белорусского оборонного ведомства с целью «обсуждения актуальных вопросов двустороннего военного сотрудничества в областях, представляющих взаимный интерес».

Также для главы китайского оборонного ведомства предусмотрено посещение ряда военных объектов вооруженных сил Беларуси.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также