САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко проведет встречу с главой Томской области

Главная тема на повестке дня – сотрудничество Беларуси с регионом

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник проведет встречу с губернатором Томской области Владимиром Мазуром. Главная тема на повестке дня - сотрудничество с российским регионом, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Отмечается, что Томская область является для Беларуси одним из самых перспективных сибирских партнеров. Подтверждение тому - стремительный рост товарооборота. За первое полугодие объем взаимной торговли уже увеличился на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, накануне Александр Лукашенко провел встречу с экс-главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным. Во время общения глава республики заявил, что страна готова использовать весь свой потенциал для реализации общих задач и планов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также