САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко проведет встречу с главой Томской области

Главная тема на повестке дня – сотрудничество Беларуси с регионом

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник проведет встречу с губернатором Томской области Владимиром Мазуром. Главная тема на повестке дня - сотрудничество с российским регионом, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Отмечается, что Томская область является для Беларуси одним из самых перспективных сибирских партнеров. Подтверждение тому - стремительный рост товарооборота. За первое полугодие объем взаимной торговли уже увеличился на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, накануне Александр Лукашенко провел встречу с экс-главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным. Во время общения глава республики заявил, что страна готова использовать весь свой потенциал для реализации общих задач и планов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также