САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спасатели продолжают искать выживших после взрыва в Сергиевом Посаде

Неизвестна судьба 12 человек

В Сергиевом Посаде после вчерашнего взрыва всю ночь шел разбор завалов, под которыми могут находиться люди. Об этом сообщает МЧС России.

По данным спасателей, к работам привлечены 400 человек и 93 единицы техники. Остается неизвестной судьба 12 человек.

Тем временем обыски прошли в компании «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде вчера произошел взрыв, изъяты документы. Допрошены сотрудники фирмы, в качестве подозреваемого задержан ее технический директор, сообщает следственный комитет РФ.

По информации ведомства, всего пострадали 60 человек, 9 числятся пропавшими. 14 человек остаются на лечении в Сергиево-Посадской больнице после взрыва, трое — в тяжелом состоянии в реанимации, сообщает Минздрав Подмосковья

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также