САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Грызлов: II Игры стран СНГ обещают выйти на новый уровень

По организации соревнований проделана огромная работа

Фото: Посольство России в Беларуси

Предстоящие Игры стран СНГ, которые пройдут на днях в Беларуси, обещают показать совершенно другой уровень. Об этом заявил посол России в Беларуси Борис Грызлов.

- В этом году Игры стран СНГ обещают выйти на новый уровень. Республика Беларусь как принимающая сторона проделала огромную работу по подготовке площадок, инфраструктуры и персонала к проведению соревнований и приему большого числа иностранных гостей. Болельщики, которые приедут в Беларусь, получат возможность не только насладиться этим праздником спорта, но и посмотреть практически всю страну, - заявил Борис Грызлов.

По словам дипломата, белорусы создали все условия для того, чтобы зрители и участники соревнований были в комфорте. При этом он отметил и международный контент, ведь Игры стран СНГ проходят в условиях санкционного шторма вокруг России и Беларуси.

- Международные спортивные чиновники, покорно выполняющие требования коллективного Запада, собственноручно губят своими действиями мировой спорт. Но невозможно, закрыв шторы и выключив свет у себя дома, отключить Солнце, - заявил он.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также