САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патрушев: Атаки дронов ВСУ курирует Запад

Киев перешел к методам террора

Фото: scrf.gov.ru

Запад во главе с США понимает, что Россию невозможно победить военным путем, поэтому подталкивает украинские спецслужбы на многочисленные атаки беспилотников, которые наносят удар по российским регионам. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

- США и их сателлиты, понимая, что только военными действиями нанести поражение России невозможно, начали активно использовать и террористические методы, - сказал Патрушев.

Он также обратил внимание на то, что при координации западных кураторов украинскими спецслужбами осуществляются многочисленные атаки БПЛА по Москве, Крыму, приграничным территориям и иным регионам страны.

Напомним, две недели назад один из терактов был совершен на Крымском мосту, в результате чего погибли мирные граждане.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также