САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: РФ готова поделиться с Африкой интеграционным опытом Союзного государства

Россия также выступает за сотрудничество Афросоюза и ЕАЭС

Президент России Владимир Путин заявил, что страна готова поделиться с Африкой интеграционным опытом Союзного государства. Об этом он сказал во время своего выступления на пленарном заседании форума Россия — Африка.

- Например, мы выступаем за то, чтобы наладить сотрудничество между ЕАЭС, как крупнейшим интеграционным проектом, в котором участвует Россия, и Африканской континентальной зоной свободной торговли, которая формируется в рамках Афросоюза. Также готовы поделиться с африканскими партнерами нашим интеграционным опытом по линии Союзного государства России и Беларуси, - сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также