САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные отразили атаку дронов на Москву

Беспилотные летательные аппараты упали в нескольких районах столицы

Сегодня ночью украинские беспилотные летательные аппараты атаковали Москву. Удар террористов отразили Вооруженные силы России.

Один из дронов вертолетного типа без взрывного устройства упал в Зеленоградском округе Москвы. БПЛА был сбит в районе центрального кладбища. Пострадавших нет.

Также были зафиксированы несколько ударов по нежилым зданиям в районе Комсомольского проспекта. Поврежден фасад бизнес-центра и окна других нежилых зданий. Серьезных разрушений и пострадавших не было. На месте работают оперативные службы.

Тем временем в Минобороны РФ пояснили, что ночью в понедельник была пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку двумя дронами, средства радиоэлектронной борьбы подавили их, беспилотники потерпели крушение.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также