САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны Беларуси показало кадры учений военных и ЧВК «Вагнер»

Военнослужащие учатся работе с БПЛА и тактике

Бойцы ЧВК «Вагнер» совместно с министерством обороны Беларуси проводят совместные учения на полигоне «Брестский». Кадры с занятий опубликовало силовое ведомство в своем Telegram-канале.


На данный момент вооруженные силы и «музыканты» выработали четкий алгоритм и порядок передачи боевого опыта. Делается упор на организацию совместной работы разных родов войск в ходе огневого поражения. Белорусские военнослужащие учатся обращаться с беспилотниками и тактическим приемам перемещения.

- Уникальный опыт, полученный белорусской армией в ходе указанных мероприятий, будет в полной мере использован для обеспечения безопасности страны, - заявили в Минобороны Беларуси.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Другие страны будут не в восторге от наших отношений

Как прошел первый в истории визит президента Беларуси в Северную Корею

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также