САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Силуанов: Расходы бюджета в 2024 году превысят запланированные показатели

Объем превышения обсуждается

Расходы бюджета России в 2024 году превысят запланированные показатели, объем превышения обсуждается, сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов. 

- Могут и превысят, - заявил он, отвечая на вопрос журналистов о том, могут ли расходы бюджета РФ в следующем году превысить установленные показатели. 

Комментируя вопрос о том, сколько может составить объем превышения, министр сообщил, что правительство сейчас обсуждает это.

- У нас сейчас макроэкономика лучше. И видим, что в этом году с доходами будет получше и в следующем будет, поэтому и расходы увеличатся, - добавил он.

Парламентское Собрание

За честь Отчизны: в «Зубренке» гражданско-патриотическая смена собрала более 500 кадетов

Сегодня в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре на берегу Нарочи проходит День Союзного государства.

Политика

Александр Лукашенко: Все станем Брестской крепостью

Глава РБ на патриотическом форуме «Мы - беларусы!», посвященном Дню народного единства, рассказал о старых уроках, и о том, какие выводы сделаны

МНЕНИЯ

Шаги для решения карабахской проблемы известны

Леонид Слуцкий

Условия установления мира прописаны в комплексе трехсторонних заявлений

Не надо капать на мозги россиянам

Александра Ласточкина

Российский Президент высказался по поводу сбежавших бизнесменов и артистов

В НАТО расчехлили фейкомет

Леонид Слуцкий

Генсек Альянса продолжает оболванивать публику в западных странах

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также