САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиарейсы из Дагестана в Беларусь могут быть запущены уже в этом году

Скоро могут быть запущены авиарейсы из Дагестан в Беларусь. Этот вопрос сейчас прорабатывается, заявил глава Республики Дагестан Сергей Меликов в интервью РИА Новости.

Он напомнил, что в 2021 году в аэропорту Махачкалы был открыт международный терминал и уже несколько стран осуществляют авиаперевозки в эту воздушную гавань. Вместе с тем, прорабатываются вопросы об открытии прямого авиасообщения с другими странами, среди них Беларусь и Иран. 

- Прорабатываем запуск рейсов с Беларусью и Ираном. Я сейчас не готов сказать, на каком этапе переговоры между странами. Но я не думаю, что сроки будут затянуты, потому что в этом заинтересованы и Россия, и Беларусь, и Иран, - сказал Меликов. 

Глава Дагестана считает, что этот вопрос будет решен уже в этом году. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также