САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Предложения по усилению защищенности Крымского моста пока готовятся

Будут ответные меры

Предложения, затрагивающие безопасность Крымского моста, а также ответные меры после атаки морских беспилотников на этот объект, пока готовятся, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Конечно, вырабатываются, - сказал он в ответ на вопрос, представлены ли уже эти предложения или пока вырабатываются.

Ранее президент РФ Владимир Путин провел совещание по ситуации с Крымским мостом. В частности, глава государства потребовал подготовить конкретные предложения по повышению безопасности этого стратегического, важного транспортного объекта. Путин также заверил, что Россия не оставит атаку без ответа, и заметил, что министерство обороны «готовит соответствующие предложения».

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также