САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны ночью нанесло «удар возмездия» по складам ВСУ

Уничтожены беспилотные катера и топливо

Министерство обороны РФ сообщило о нанесении группового высокоточного удара по объектам ВСУ, где готовились террористические акты против России. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.

В частности, уничтожены безэкипажные катера, а также место их изготовления под Одессой. В районе Николаева уничтожены хранилища с топливом, в которых хранилось около 70 тысяч тонн горючего. Именно оттуда оно поступало в подразделения ВСУ для обеспечения военной техники.

Напомним, в ночь с воскресенья на понедельник ВСУ совершили террористический акт на Крымском мосту, подорвав одну из опор. Известно о двух погибших, также пострадала несовершеннолетняя. После произошедшего зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что что с террористами невозможно бороться запугиванием и санкциями, поэтому нужно «взрывать их дома» и уничтожать подельников.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также