САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков согласен с Орбаном, что политика США способствует затягиванию конфликта на Украине

«Во многом оно так и есть»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в пятницу журналистам, что разделяет мнение премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что политика Вашингтона способствует затягиванию конфликта на Украине.

Комментируя заявления Орбана о том, что США могли бы немедленно урегулировать конфликт на Украине, но не хотят этого делать, Песков отметил, что « с этим нельзя не согласиться».

- Так оно и есть, - добавил он.

По словам Пескова, «во многом оно так и есть» поскольку именно США являются «застрельщиком в деле поставок все новых и новых видов вооружений на Украину, боеприпасов».

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также