САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков согласен с Орбаном, что политика США способствует затягиванию конфликта на Украине

«Во многом оно так и есть»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в пятницу журналистам, что разделяет мнение премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что политика Вашингтона способствует затягиванию конфликта на Украине.

Комментируя заявления Орбана о том, что США могли бы немедленно урегулировать конфликт на Украине, но не хотят этого делать, Песков отметил, что « с этим нельзя не согласиться».

- Так оно и есть, - добавил он.

По словам Пескова, «во многом оно так и есть» поскольку именно США являются «застрельщиком в деле поставок все новых и новых видов вооружений на Украину, боеприпасов».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также