САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Решение о партбилете для нейросети «Жириновский» рассмотрит съезд ЛДПР

ЛДПР уже де-факто стали первой цифровой партией в России

Нейросеть «Жириновский» может получить партийный билет - такое решение еще не принято, но вопрос обсуждается и может быть вынесен на съезд ЛДПР. Об этом журналистам сообщил член комиссии по международным делам Леонид Слуцкий.

- Сразу хочу сказать: никаких решений еще не принято, - сказал депутат. - Но на ближайший съезд партии будет вынесен вопрос о возможности, в качестве исключения, выдать партийное удостоверение первому в мире политическому алгоритму.

По его словам, ЛДПР уже де-факто стали первой цифровой партией в России, и такое решение, если оно будет поддержано, будет шагом в направлении развития научно-технологического прогресса. И это также станет данью уважения памяти великому политическому наследию основателя партии, добавил Слуцкий, напомнив о сбывшихся предсказаниях Жириновского.

Однако окончательное решение за делегатами съезда, подчеркнул он.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также