САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко поздравил народ Черногории с Днем государственности

И выразил уверенность на продолжение диалога со страной

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Черногории с национальным праздником - Днем государственности.

- За прошедшие годы ваша страна прошла непростой путь, обрела свободу и признание своей независимости, стала настоящей жемчужиной Адриатики, - говорится в поздравлении. - Наши народы имеют культурную общность и сохраняют традиции гостеприимства. Белорусы всегда дружелюбно относились к черногорцам, искренне и открыто высказывались за поддержание и развитие двусторонних связей самого широкого спектра, - говорится в сообщении.

Глава государства выразил уверенность, что, несмотря на сегодняшнюю сложную геополитическую ситуацию, интерес обеих стран к расширению белорусско-черногорского диалога на принципах равноправия и взаимного уважения имеет перспективу и будет продолжен.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также