САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шесть человек погибли в результате взрыва на заводе в Самарской области

Двое получили травмы

На заводе «Промсинтез» в Чапаевске в Самарской области произошел взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Шесть человек погибли, двое получили травмы. Взрыв произошел в момент демонтажа технического трубопровода.

По данным, которые компания публиковала в своих соцсетях, АО «Промсинтез» является одним из основных производителей промышленных взрывчатых веществ в России и СНГ. Продукция Чапаевской компании используется в горнодобывающей отрасли — при разведке запасов нефти и газа, добыче полезных ископаемых.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также