САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Защиту Запорожской АЭС усилили из-за угрозы от Украины

Так как от режима Зеленского можно ожидать чего угодно

Из-за угрозы взрыва Запорожской АЭС Украинской армией защиту Запорожской ЗАЭС усилили. Об этом сообщил РИА Новости член главного совета новой военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. 

- Система защиты АЭС усилена, всех деталей раскрывать не могу. Мы встречаем этот день во всеоружии, так как от режима Зеленского можно ожидать чего угодно, - сказал он.

Ранее официальный представитель Министерства обороны России, генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что Украина готовит провокацию на ЗАЭС, чтобы потом обвинить в техногенной катастрофе Россию.

Также гидрометцентр ранее сообщил, что радиационный фон на Украине соответствует нормам.

Сейчас станцию контролируют российские военные. В последние недели ВСУ регулярно наносили удары по территории ЗАЭС.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также