САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум регионов Беларуси и России в 2024 году будет принимать Витебск

Это будет одиннадцатый по счету Форум регионов

Делегация Витебска во главе с председателем облисполкома Александром Субботиным пригласили всех в 2024 году на север Беларуси в гостеприимный Витебск, с которого начнется отсчет второго десятка лет работы масштабной площадки, призванной содействовать укреплению регионального взаимодействия двух стран.

На пленарном заседании глава области выступил с докладом, посвященном совместной деятельности Беларуси и России в вопросах обеспечения биологической безопасности. 

Как сообщили в комитете экономики облисполкома, участники витебской делегации представили предложения по активизации контактов и реализации совместных проектов в рамках союзных программ, а также инициативы по взаимодействию в сфере туристической деятельности и волонтерского движения.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также