САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава Минобороны Украины заявил, что основные события контрнаступления ВСУ еще впереди

Он отверг сообщения СМИ о медленном продвижении войск

Министр обороны Украины Алексей Резников утверждает, что главные события контрнаступления Вооруженных сил Украины еще впереди.

- Когда это произойдет, вы все это увидите. <...> Все все увидят, - сказал он в интервью газете Financial Times, отвергнув сообщения СМИ о медленном продвижении.

По словам министра, основные резервы ВСУ, в том числе большинство бригад, недавно обученных на Западе и оснащенных танками и бронетехникой НАТО, еще не задействованы в операции.

В преддверии саммита НАТО в Вильнюсе 11-12 июля Резников снова напомнил о желании Украины вступить в альянс, однако признал, что до окончания боевых действий это сложно будет сделать.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также