САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поблагодарил Лукашенко за вклад в урегулирование военного мятежа

Который пытались устроить бойцы «Вагнера»

Президент России Владимир Путин в своем обращении в Кремле поблагодарил главу Беларуси Александра Лукашенко в оказанной помощи по мирному урегулированию ситуации с попыткой военного мятежа в РФ.

- Признателен президенту Беларуси Александру Лукашенко за его усилия и вклад в мирное разрешение ситуации, - сказал Путин.

Кроме того, российский лидер поблагодарил россиян за выдержку, сплоченность и патриотизм. Путин отметил, что любой шантаж, а также смута всегда обречены на провал.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также