САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин предложил бойцам «Вагнера» заключить контракты с МО РФ

Либо вернуться к своим семьям, либо поехать в Беларусь

Президент России Владимир Путин поблагодарил тех солдатов «Вагнера», «которые остановились у последней черты и не пошли на кровопролитие». Президент предложил бойцам «Вагнера» заключить контракты с Министерством обороны РФ, либо уехать в Беларусь, либо вернуться домой - к родным и близким.

Президент также отметил, что все обещания, данные «вагнеровцам» будут выполнены. Он подчеркнул, что подавляющее большинство бойцов «Вагнера» – патриоты Родины, их использовали втемную.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также