САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия не запрашивала помощи у стран ОДКБ на фоне субботних событий

Об этом сообщили в Казахстане

Россия не запрашивала помощи у стран ОДКБ из-за вооруженного мятежа ЧВК «Вагнер». Об этом сообщил официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров, передает РИА Новости.

- По линии министерства иностранных дел с российской стороны никакой помощи официально не запрашивалось, — заявил он.

В Минобороны Узбекистана также сообщили, что не отправляли своих военнослужащих на помощь России. В ведомстве подчеркнули, что политика Узбекистана в области обороны основывается на принципе невмешательства во внутренние дела других государств, пишет ТАСС.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также