САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На территории Москвы и Московской области ввели режим контртеррористической операции

В целях пресечения возможных терактов

Фото: mos.ru

В целях пресечения возможных терактов на территории Москвы и Московской области введен режим контртеррористической операции в целях пресечения возможных терактов, сообщил НАК, передает Национальный антитеррористический комитет.

Мэр Москвы Сергей Собянин уточнил, что в столице проводятся антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Мэр столицы подчеркнул, что введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий. В столице введен режим КТО.

UPD сообщается, что режим КТО ввели и в Воронежской области.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также