САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

По делу Блиновской арестованы 35 иностранных счетов

А также будет наложены ограничения на их имущество с супругом Алексеем Блиновским

Свыше 30 счетов в зарубежных банках арестованы в рамках уголовного дела в отношении блогера Елены Блиновской. Соответствующей информацией поделился следователь СК в Пресненском районном суде Москвы.

Кроме того, будет арестовано их общее с супругом имущество. 

Также по словам следователя, в ближайшее время будут допрошены еще 5 свидетелей, а в банки будут направлены еще 68 запросов о наличии счетов на имя блогера или связанных с ней людей. Блиновская полностью признала вину в неуплате налогов и активно сотрудничает со следствием.

Адвокат Блиновской заявил, что блогер добровольно выплатила 30 миллионов рублей из 918 миллионов рублей неуплаченных налогов.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также