САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число госпитализированных после разрушения Каховской ГЭС выросло до 121

Из них 17 пациентов направлены на лечение в Крым

Число госпитализированных после разрушения Каховской ГЭС в Херсонской области возросло до 121, из них 17 пациентов направлены на лечение в Крым, сообщил РИА Новости министр здравоохранения Херсонской области Артыш Сат. 

- На сегодняшний день из зоны подтопления бригады «скорых» госпитализировали в медучреждения региона 121 человека, из них 17 пациентов мы направили на специализированное лечение в Республику Крым, - сказал Сат.

По последним данным властей, в Херсонской области от последствий разрушения Каховской ГЭС погибли 35 человек. Как сообщал в понедельник врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо госпитализированы 110 человек. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также