САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рейсы «Ласточки» из Сочи в Абхазию временно отменены

Из-за последствий ливня

Рейсы электропоездов «Ласточка» из Сочи в Гагру из-за последствий ливня временно отменены временно отменены, сообщает пресс-служба Абхазской железной дороги.

- На сегодняшний день движение составов, следующих из Российской Федерации ограничено, поезда останавливаются на железнодорожной станции «Цандрипш», - говорится в публикации.

Для всех пассажиров АЖД организовала бесплатный трансфер. Посадка в автобусы осуществляется на привокзальных площадях.

На месте происшествия ведутся активные работы, которые не прекращались даже ночью. Для помощи бригадам АЖД в республику прибыли специалисты из России. Они расчищают железнодорожное полотно, заменяют шпалы, рельсы, восстанавливают контактную сеть.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также