САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадыров сообщил, что Делимханов жив и не ранен

И назвал бредовой фантазией сообщение об убийстве депутата Госдумы и 200 чеченских бойцов

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что депутат Госдумы Адам Делимханов жив и не ранен.

- Спасибо всем, кто переживал! Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен. Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации, - написал он в своем Telegram-канале.

Глава Чечни назвал бредовой фантазией сообщение об убийстве Делимханова и 200 чеченских бойцов. Он также опубликовал фотографию с совещания в Грозном, где можно увидеть Делимханова.

- Мы с дорогими братьями продолжаем работать. Подразделения «Ахмат» находятся на своих местах, в том числе укрепляются на границе России в Белгородской области, - написал Кадыров.

Ранее украинские СМИ сообщали, что кортеж Делимханова был уничтожен в Запорожской области во время спецоперации.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также