САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Путин получает данные по СВО в том числе от командиров, только закончивших бой

Президент получает информацию из множества источников и имеет представление о реальной картине на местах

Президент России Владимир Путин получает информацию о специальной военной операции из многих источников, в том числе от командиров на местах и военкоров, и продолжит эту практику, отметил в беседе с журналистами пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Президент получает информацию из множества источников, это и официальные ежедневные доклады Минобороны, он все-таки верховный главнокомандующий, это и общение с простыми людьми, и общение с командирами, которые на местах буквально минутами ранее закончили бой и вышли из боя, это и общаться с ранеными в госпитале, и СМИ, конечно, - отметил представитель Кремля. - Президент получает информацию из множества источников и имеет возможность иметь представление о реальной картине на местах. И, конечно же, он эту свою практику будет продолжать". "Будет общаться и с военкорами, и просто с военнослужащими, и с комбатами и так далее. Он всегда так делает, в этом его сильная сторона.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также