САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Граждан Абхазии, погибших в СВО, наградили «Георгиевскими крестами» посмертно

Награды вручили семьям бойцов

Четыре выходца из Абхазии, погибшие в ходе специальной военной операции на Украине, награждены «Георгиевскими крестами ДНР» посмертно.

Церемония прошла в Музее Боевой Славы имени Владислава Ардзинба в Сухуме. Награды вручили семьям бойцов.

- В День Российской Федерации мы вручили награды семьям погибших на Донбассе ребят - это четыре бойца. Они выполнили свой интернациональный долг, защитив не только Россию, но и защитив Абхазию, - сказал атаман Черноморского казачьего войска Абхазии, руководитель Единого общественного штаба поддержки Донбасса Вадим Мироненко.

Награда «Георгиевские кресты ДНР» была основана в 2015 году на Донбассе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также