САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гросси представит Зеленскому программу поддержки после ЧП на Каховской ГЭС

Он планирует посетить Запорожскую АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сообщил в Twitter, что направляется на Украину, где планирует встретиться с Владимиром Зеленским.

Он также намерен посетить и оценить ситуацию на Запорожской АЭС, провести ротацию экспертов агентства, назначив усиленную группу.

- Направляюсь на Украину, чтобы встретиться с президентом Зеленским и представить программу поддержки после катастрофического наводнения из-за Каховской ГЭС. Я оценю ситуацию на Запорожской атомной электростанции и проведу ротацию ISAMZ (Миссии МАГАТЭ по поддержке и содействию в Запорожье - ред.) с усиленной группой, - рассказал он.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также