САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Nordwind запустит прямые рейсы между Псковом и Минском 19 июля

Рейсы будут выполняться два раза в неделю

Nordwind с 19 июля запустит первый международный авиарейс из Минска в Псков. Полеты будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в Telegram-канале.

Полеты запланированы совместно с авиаперевозчиком «Икар». Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по средам и субботам, на комфортабельных воздушных судах «Эмбраер 190», рассчитанном на 110 пассажирских мест.

По его словам, время в пути составит 1 час 20 минут. Актуальное расписание и бронирование доступны на сайте авиаперевозчика.

- Не так давно мы общались с коммерческим директором Nordwind Антоном Матиссом, обсуждали перспективы развития новых авиамаршрутов. Благодарю коллег за быструю реализацию первого из намеченных проектов, - отметил глава региона.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также