САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ын выразил поддержку России и пожелал ей побед

Так он поздравил Владимира Путина с Днем России

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с Днем России, выразил полную поддержку и солидарность с российским народом и пожелал ему процветания побед, передает Центральное телеграфное агентство КНДР.

Ким Чен Ын в поздравительной телеграмме от имени правительства КНДР и всего северокорейского народа отметил, что история развития России и ее культура, которыми можно гордиться, имеют «глубокие корни», а страна прошла «овеянный славой путь» развития, демонстрируя достоинство и мощь

.По словам северокорейского лидера, сейчас «стойкий и мудрый» народ России под руководством Путина борется против сил, «пытающихся подорвать суверенитет, безопасность» страны и нарушить ее мирную жизнь.

- Справедливость обязательно побеждает, и российский народ продолжит прославлять характерную для него и традиционную историю побед, - сказал он.

Ким Чен Ын подчеркнул, что северокорейский народ выражает полную поддержку и солидарность россиянам, которые стремятся защищать суверенные права и интересы своей страны, выступают за международную справедливость и против своеволия и произвола империалистов.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также