САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин заявил о крахе Евросоюза из-за санкций против России

Санкции перестали быть действенным инструментом сдерживания развития нашей страны

Председатель ПС Вячеслав Володин заявил о скором крахе Евросоюза, потому что их санкции уже не сдерживают Россию. 

По его словам, сколько бы пакетов санкций ни вводили, Россия преодолеет любые вызовы и угрозы, становясь только сильнее.

- Сегодня актуальным стал другой вопрос: сколько пакетов санкций против России осталось до краха Евросоюза? -  написал он в своем Telegram-канале.

Парламентарий напомнил, что от ограничений против РФ в первую очередь страдают европейские государства и граждане.

- В прошлом году зафиксирована рекордная инфляция ЕС за все время его существования, - объяснил Володин, - а сейчас еврозона вошла в официальную рецессию: второй квартал подряд снижается ВВП.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также