САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военный эксперт: Украинская армия пытается создать угрозы для Запорожской АЭС

Это главная цель контрнаступления ВСУ в Запорожье

Попытка прорыва Вооруженных сил Украины в Запорожье связана с инцидентом на Каховской гидроэлектростанции, украинская армия пытается создать угрозы для Запорожской АЭС, заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук. Об этом пишет NEWS.ru.

- Выстраивается такая канва: разрушена Каховская ГЭС, ВСУ возрождают предпосылки ядерной угрозы на АЭС, Гросси туда пересылает международный контингент, ООН начинает реагировать. Украина добивается вывода оттуда российских войск и осуществления демилитаризации зоны, - пояснил Матвийчук.

Военный эксперт считает, что массового контрнаступления ВСУ не будет.

- Я не думаю, что будет массовое контрнаступление. Возможно, будет временный успех глубиной 3-5 километров, но это контрнаступление будет похоронено, как и все остальные, - отметил Матвийчук.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также