САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сенатор Пушков: Через СМИ навязывается синдром обвинения России и Беларуси

Во всех бедах современной конфликтной ситуации обвиняются эти две страны

Сегодня в Москве проходит совместная комиссия Парламентского Собрания и Совета Федерации по вопросам информационной политики и работе СМИ. В таком формате встреча сенаторов из России и союзных парламентариев проходит впервые.

В числе участников - сенатор Алексей Пушков. Он заявил, что с помощью телевидения, через печатные СМИ и через глобальные интернет-платформы создается то, что можно было бы назвать двойным синдромом.

- Навязывается синдром обвинения России и Беларуси, и синдром оправдания Украины и Запада. То есть во всех бедах современной конфликтной ситуации обвиняются две наши страны, а Запад и Украина это посланцы Бога на Земле и современные ангелы, - отметил сенатор.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также