САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России по примеру Беларуси могут построить завод по недостающим аминокислотам

Идею обсудят на первом биотехнологическом форуме Союзного государства

Возможность строительства завода по производству недостающих аминокислот, подобного Белорусской национальной биотехнологической корпорации, обсудят на первом биотехнологическом форуме Союзного государства. Об этом на полях форума заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло.

- Биотехнологический форум Союзного государства - первое масштабное мероприятие на БНБК. С сентября прошлого года мы вышли на хорошие производственные показатели и корпорации есть что показать. При этом наша главная задача - это налаживание сотрудничества с Россией, - отметил Игорь Брыло.

Он рассказал, что на сегодняшнем мероприятии российских коллег ознакомят с возможностями и высочайшими технологиями, которые есть у БНБК.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также