САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что ядерное оружие РФ находится в полной безопасности в Беларуси

Диверсанты на территорию республики не прорвутся

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что российское ядерное оружие, размещенное в Беларуси, в полной безопасности — никакие диверсанты на территорию страны не прорвутся, в том числе из Польши.  

- Мы люди пунктуальные, хозяйственные, несем за это ответственность. Граница на замке, — отметил Лукашенко.

Президент Беларуси также подчеркнул, что через «зеленую границу» ДРГ вряд ли будут пробовать проникнуть на территорию страны.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также