САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рыженков: В Беларуси сделаны серьезные шаги по совершенствованию избирательного законодательства

«Будем рады, если белорусский опыт будет востребован у наших зарубежных коллег»

В Беларуси сделаны серьезные шаги по совершенствованию избирательного законодательства. Об этом заявил первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков на международной научно-практической конференции «Теория и практика избирательного процесса».

- Мы в Беларуси в последнее время сделали серьезные шаги в области совершенствования избирательного законодательства. Само время нас заставило, как говорит наш президент, двигаться быстрее в этом направлении и работать на упреждение. Будем рады, если белорусский опыт будет востребован у наших зарубежных коллег. В свою очередь понимаем, что время не стоит на месте, и мы тоже в поиске креативных идей, в том числе и от вас, - отметил он.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также