САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь России и Беларуси организует форум памяти о подвигах ветеранов

Планируется создать единую базу захоронений ветеранов

Молодежная палата при Парламентском собрании России и Беларуси, а также инициативная группа «Время Помнить» организуют Международный онлайн-форум, посвященный сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Мероприятие стартует 25 мая в 14.00 на площадках цифровой платформы «Телемост».

Как ожидается, к подключению присоединятся Саранск, Тула, Рязань, Уфа, Брест и другие крупные города. Участники форума обсудят вопросы содержания захоронений ветеранов в достойном состоянии.

Волонтеры и активисты планируют создать единую базу захоронений ветеранов, а также видео-базу воспоминаний о Великой Отечественной войне. Ожидаются и проведение семейных акций.

Подключиться к онлайн-формату можно по ссылке: https://telemost.yandex.ru/j/25095198248065239460784597079542116981

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также