САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий заявил, что российские партии встали плечом к плечу ради победы в СВО

Все депутаты всех уровней делают все возможное и невозможное

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что парламентские партии России встали плечом к плечу ради достижения целей специальной военной операции на Украине.

- Сегодня по призыву ЛДПР все парламентские партии и многие непарламентские политические силы встали плечом к плечу, как всегда было, когда наше великое, хранимое Богом Отечество переживало момент истины в своей истории, в своем развитии. Все депутаты всех уровней делают все возможное и невозможное и будут форсированно заниматься этим дальше с целью скорейшего достижения великой победы, - сказал Слуцкий на церемонии вручения государственных наград, получая орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Он поблагодарил президента России Владимира Путина за «высокое доверие», оказанное ему при включении в состав российской делегации на переговорах с Украиной в 2022 году.

- Марионеточный киевский режим, ведомый коллективным Западом, не пошел на переговоры, они захотели воевать. Исход этой войны будет закономерным, - отметил Слуцкий.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также