САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: Вероятен сценарий ядерного апокалипсиса

Если поставляемое Киеву оружие будет еще более разрушительным

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе своего визита в Лаос выступил перед СМИ с заявлением, что более разрушительным будет поставляемое Киеву оружие, тем более вероятен сценарий ядерного апокалипсиса.

Другие тезисы Медведева по Украине:
  • Утверждения Киева, что Украина не имеет отношения к диверсионным вылазкам в России, является абсолютным враньем
  • Диверсионные группы Киева нужно уничтожать «как крыс» и даже не брать в плен 
  • В конечном счете за диверсионные вылазки ответственны спонсоры киевского режима - США, ЕС и Британия.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также