САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава разведки Украины: У ВСУ есть необходимый для контрнаступления минимум вооружений

Хотя они все еще нуждаются в запасе вооружений

Вооруженные силы Украины имеют необходимый для начала контрнаступления минимум вооружений, и оно начнется в ближайшее время. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов.

- У нас уже есть необходимый минимум вооружений. Могу только сказать, что [контрнаступление] начнется в ближайшее время, - приводит его слова японское общественное телевидение.

В то же время он подчеркнул, что украинские военные все еще нуждаются в солидном запасе вооружений и боеприпасов для успешного продолжения операций. 

- Нужно больше оружия. Нужны истребители. Надеюсь, что у международного сообщества все готово для помощи Украине, - отметил Буданов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также