САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

РФ и Иран подготовят генконтракт на строительство ж/д ветки Решт-Астара

В ближайшие месяцы

Россия и Иран в ближайшие месяцы подготовят генконтракт на строительство железнодорожной ветки Решт-Астара в Иране, входящей в международный транспортный коридор «Север-Юг». Об этом сообщил журналистам министр транспорта РФ Виталий Савельев.

- Во время визита в Иран проговорили все основные условия. Сейчас мы обменяемся письмами, мы так договорились с министром транспорта Ирана Мехрдадом Базарбашем, и представим наши компании с обеих сторон, кто будет в этом участвовать. Мы думаем, что в ближайшем будущем несколько месяцев возможно понадобится, чтобы создать генеральный (главный) контракт между нашими компаниями о том, что они начнут реализовывать этот проект. Деньги выделены, сейчас надо готовиться к реализаци, - сказал Савельев.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также