САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий рассказал, за что будет вручаться новая общественная медаль

За особый вклад в дело защиты Родины

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий написал в своем Телеграм-канале о том, что ЛДПР учредит общественную награду – медаль «За помощь специальной военной операции».

- Несомненно, специальная военная операция – поворотная точка современной истории, путь к Победе и стержень нашей жизни. Все, что происходит сейчас в экономике, политике, культуре, так или иначе связано с СВО, - отметил он. 

Тысячи граждан, настоящих патриотов отдают свое время, силы, средства ради помощи защитникам России, выжигающим огнем и мечом нацистскую нечисть. Каждый раз на встречах с волонтерами СВО хочется от всего сердца выразить благодарность, поклониться этим настоящим людям, которыми все гордятся, добавил Слуцкий.

Он рассказал, что медаль будет вручаться за особый вклад в дело защиты Родины волонтерам, общественным организациям, предпринимателям и простым людям, которые ежедневно помогают фронту и Победе.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также